Тула, п. Плеханово, ул. Ленина, дом 30
Тула, Фрунзенская ярмарка, ТЦ "Мастер" со стороны ул. Мосина

Умная экономия с РуссМетПрофиль!

23.03.2022

Изготовление профлиста или металлочерепицы в размер до 1 сантиметра - экономия без потерь!

При заказе профлиста на забор у Вас есть уникальная возможность сэкономить свои средства в это нелегкое время. Мы можем изготовить Вам высоту профлиста на забор с шагом в 1 см. Например не 2 метра, а 1 метр и 95 см, то есть именно в Ваш размер, с точностью до 1 сантиметра!
Что это даст? Высота забора получится на несколько сантиметров ниже, что внешне будет совершенно незаметно, но позволит сэкономить на материалах без ущерба на строительстве!

За качество отвечаем!


На рынке кровельных материалов сейчас очень много металлоторговцев, и зачастую качество профлиста и металлочерепицы оставляет желать лучшего, так как некоторые недобросовестные компании использует сырье (металлопрокат) частных, недобросовестных производителей, которые из-за экономии, нарушают технологию и регламент производства! Только наша компания может предоставить не просто сертификаты (которые можно легко распечатать абсолютно любые из интернета), а именно сырье на нашем складе и производстве, из которого будет выполнен Ваш заказ.

Офис для заказа и производство  у нас  совмещены. В любое время  мы каждого клиента можем пригласить в цех и показать производителя сырья наглядно и весь процесс производства. Мы используем металлопрокат только российских производителей с серьезным  именем, такие как - НЛМК, ММК, Северсталь. Официальная маркировка этих заводов присутствует на каждом  изделии, находящемся  на нашем производстве. Таким  образом, каждый клиент нашей организации всегда может быть уверен в качестве и происхождении нашей продукции, которую  мы выпускаем не один десяток лет! Продукция  нашего предприятия выпускается в минимальные, короткие сроки (1 день) с предоставлением прозрачной, конкретной информации о качестве сырья!        


Получите расчет стоимости под нужный размер прямо сейчас - свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам или в наших офисах!

Умная экономия

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы