Тула, п. Плеханово, ул. Ленина, дом 30
Тула, Фрунзенская ярмарка, ТЦ "Мастер" со стороны ул. Мосина
Штакетник - современная и долгосрочная система заграждений

Штакетник - современная и долгосрочная система заграждений

22.05.2018

Штакетник – превосходный вариант для современного ограждения загородных домов и коттеджей, дач и садовых участков, также он отлично подойдет для благоустройства городских дворов, приусадебных участков, мест общего пользования и отдыха, для отделки летних кафе, ресторанов, магазинов, отелей, детских садов и школ.

Что же представляет собой металлический штакетник. Планки для штакетника изготавливаются из оцинкованной стали с различным покрытием. Производство металлического штакетника предполагает использование стали толщиной не менее 0,5 мм с обязательной оцинковкой, которая призвана защищать металл от воздействий окружающей среды. Поверх оцинковки применяется полимерный материал, который выполняет двойную функцию: выступает в качестве антикоррозионного и декоративного покрытия.

Основные преимущества использования штакетника

  • долговечность – производители гарантируют срок службы до 30 лет. При благоприятных климатических условиях срок службы может увеличиться до 50 лет;
  • изделие не нуждается в регулярном уходе, качественное полимерное покрытие не выгорает;
  • солнечные лучи свободно проникают на участок;
  • штакетник можно отлично сочетать с другими кровельными материалами покрытия (навесами, крышей) жилых и хозяйственных построек;
  • отличие от деревянного штакетника материал не подвергается гниению и воздействию микроорганизмов.
Еще одним важным достоинством штакетника является удобство работы с ним. Он довольно легко перевозится с места на место и просто устанавливается. Даже если вы не обладаете специальными навыками и знаниями, и у вас под рукой только стандартный набор инструментов, вы сможете все сделать своими руками за довольно короткий срок.

Компания Руссметпрофиль изготовит для Вас штакетники любой высоты и в любом цвете. Также, благодаря современным технологиям наша компания спешит Вам предложить штакетники под дерево, кирпич и камень, которые выглядят очень эффектно.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы