Тула, п. Плеханово, ул. Ленина, дом 30
Тула, Фрунзенская ярмарка, ТЦ "Мастер" со стороны ул. Мосина

Металлочерепица "Монтеррей"

06.05.2018

«Монтеррей» является одним из самых популярных видов черепицы не только среди рядовых потребителей, но и профессионалов. Небольшой вес и размер, не сложный монтаж, сравнительно малая цена – все это делает металлочерепицу лидером на рынке и универсальным решением для большинства кровельных работ.

monterrey_tula.jpg

Характеристика Описание 
Толщина 0,5 мм
Длина от 1м до 10м
Цветовая гамма цвета RAL
Достоинства материала стойкость цвета (практически не выгорает), хорошая гибкость, 
низкая цена , экологический материал, срок службы > 25 лет.


Кровля из металлочерепицы «Монтеррей» придаст красивый внешний вид вашему сооружению, а также обеспечит необходимую прочность и долговечность всей конструкции.

Металлочерепица представляет собой листы из стали, на которые нанесен один из видов полимерного покрытия. Она достаточно легкая и прочная (5кг/1м2), характеризуется достаточной долговечностью, обилием цветовых решений, несколькими видами полимерного покрытия. Однако самым значимым отличием этой металлочерепицы является простой и не трудоемкий процесс монтажа, что делает работу с этим материалом простой и удобной.

Выбрав монтеррей, Вы получаете качественный материал, который является оптимальным решением для использования и эксплуатации в современных российских погодных условиях. Он достойно переносит резкие перепады температур и не боится холода.

Сам процесс монтажа довольно прост и занимает всего лишь несколько часов. Это зависит от физических возможностей строителей. Для достижения наилучшего результата, мы советуем Вам воспользоваться услугами нашей компании. Профессионалы проведут все необходимые работы максимально качественно и быстро.

Изготовление черепицы это достаточно сложный технический процесс. Он требует качественного производства на современном профессиональном оборудовании. Сначала наносится оцинковка металла, затем лист грунтуется и наносится полимерное покрытие.

При выборе черепицы необходимо обращать внимание не на бренд, а на качество материала и применимость к нашим погодным условиям. Компания «Руссметпрофиль» уже давно зарекомендовала себя как надежный и ответственный производитель кровельных материалов.

Наши преимущества

  • Качественный монтаж кровли из металлочерепицы;
  • Изготовление материала по пожеланию заказчика;
  • Обширный выбор цветовой гаммы;
  • Подбор индивидуального решения в соответствии с Вашими предпочтениями.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы